2012 SsangYong Korando Sports будет запущен осенью этого года

Выпуск 2012 SsangYong Korando Sports будет запущен в октябре. Впервые он был представлен как концепт на международных автосалонах в прошлом году. Теперь Korando Sports готов принести новый уровень изысканности на рынке. А пока вы будете ждать выпуска этого замечательного автомобиля, в компании «МотоГранд» можно приобрести мощные универсальные квадроциклы Stels, а также мотоциклы, скутера, мотовездеходы, снегоходы, гидроциклы, катера, лодочные моторы, и другую мототехнику.

Новая модель SsangYong собирается объединить подвеску, двигатель и изящество салона легкового автомобиля, силуэт, пространство и места для пяти человек, с качественными способностями коммерческого пикапа.

Этот Korando практичное транспортное средство, которое имеет возможность перевозить до 2,3 тонн, но также может использоваться в качестве семейного автомобиля. Он отвечает целому ряду различных требований, включая буксировку большого прицепа.

Кроме того, внедорожник будет поставлять своему водителю высокую производительность и экономичность, благодаря своему электронному активному дизельному двигателю e-XDi. Этот новый 2-литровый двигатель развивает максимальную мощность 155 л.с. (114 кВт) и имеет максимальный крутящий момент 360 Нм (266 фунт-фут) поставленный в период с 1500 оборотов в минуту до 2800 оборотов в минуту.

Свежий и современный дизайн экстерьера является также основным моментом. Он имеет динамичный и сложный вид, в том числе сетки решетки радиатора, трапециевидные бампера и стильные черные ободки фар.

Резкие линии пояса бегут к заднему бамперу, способствуя гладкой и спортивной позиции. Широкая площадь остекления в задней части обеспечивает отличную видимость назад.

С точки зрения интерьера, Korando Sports представляет собой просторный салон. Также есть светлая и просторная среда благодаря большим переднему, боковым и заднему стеклам. В то же время тщательное смешивание черной и металлической отделки наряду со светодиодной подсветкой приборной панели дают дизайну интерьера ощущение роскоши и утонченности.

В модельном ряду должны быть две версии. Одна — SX, с уже встроенным оборудованием, в то время как EX поставляется с роскошной кожаной обивкой электрических сидений с подогревом, отличительными 18" легкосплавными колесными дисками, с подогревом электрически регулируемыми и складывающимися зеркалами, и задними парковочными датчиками.

Цена на новый пикап будет объявлена во время своего запуска в октябре.