2013 BMW 7 Серии Facelift

2013 BMW 7-й серии теперь воплощает спортивность, элегантность, изысканную трансмиссию, технологии и роскошный комфорт. В новой линейке модель включает в себя новые светодиодные фары, обновлен интерьер с повышенной звукоизоляцией, повышение комфорта, а также широкий выбор стандартного и дополнительного оборудования.

В дополнение к этому, линейка включает в себя самый мощный в мире шестицилиндровый дизельный двигатель второго поколения BMW ActiveHybrid 7.

Со спортивным и элегантным присутствием, динамичными линиями новой серии BMW смотрится отлично. Наиболее привлекающей внимание особенностью являются новые светодиодные фары с отличительной чертой BMW кольцами и полосами. Кроме того, решетка радиатора с девятью планками в настоящее время изменена.

Новая реконструкция включает в себя также показатели поворотов, которые интегрированы в нижней части наружных зеркал заднего вида. Точеные задние фонари имеют тонкую хромированную полосу, соединяющую два тонких отражателя в заднем бампере.

Как насчет усовершенствований в интерьере? Здесь, BMW оснащен новыми кожаными сиденьями. Водитель и передний пассажир теперь имеют оптимальную боковую поддержку и междугородный комфорт. Задние пассажиры с другой стороны, насладяться роскошью и в значительной степени уменьшением шума снаружи.

Наконец, счастливые обладатели новой 7-й серии могут извлечь пользу из дополнительного пакета развлечений с новым 9,2-дюймовым плоским монитором. Здесь 1200-ваттная Bang & Olufsen High End Surround система объемного звучания предлагает великолепное качество звука и 16 динамиков имеют освещенный центральный динамик, который почти полностью втягивается в приборную панель.

В интерьере также можно увидеть новый многофункциональный дисплей приборов. Расширенная черная панель открывает целый ряд новых вариантов отображения через 10,25-дюймовый экран.

Что еще более важно в BMW 7-й модели, это пересмотренные двигатели, которые являются более экономичными, чем когда-либо, и, с низкими выбросами. Они направляют свои мощности на ведущие колеса через интеллектуальную восьми-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Большой экономии топлива также способствует Автоматическая Старт-Стоп функция рекуперации энергии торможения, переключатель управления Driving Experience Control с ECO PRO режимом с расширенными функциональными возможностями и каботажным режимом.

BMW 760i, в настоящее время, поставляется с 12-цилиндровой силовой установкой. Другим вариантом для BMW 740i является новой технологии BMW TwinPower Turbo шестицилиндровый рядный двигатель или BMW 750i с пересмотренным V8 бензиновым двигателем.

Дебют в 7-й серии, это новый BMW 750d с полным приводом, где под капотом находится новый Performance M TwinPower Turbo шестицилиндровый дизельный двигатель. Это самый мощный дизельный двигатель в мире. Другой автомобиль с большим двигателем, это BMW ActiveHybrid 7 со второго поколения шестицилиндровым рядным бензиновым двигателем в сочетании с новым TwinPower Turbo с 40 л.с. кВ55 электродвигателем для значительного сокращения выбросов.