TechArt Porsche 911 (2012)

У нас есть новости от TechArt, у них есть программа настройки для Porsche 911.

TechArt 911 имеет уникальный передний бампер со встроенным сплиттером и двумя ребрами на нижних воздухозаборниках. В задней части, кажется, слишком много прижимной силы — фиксированный задний спойлер, заднее антикрыло и диффузор. Другие дополнения включают новые панели для отделки фар и новые корпуса зеркал.

Также Porsche 911 имеет TechArt Formula 5-спицевые литые диски на 20 — и 21-дюйма, изготовленные специально для Carrera и Carrera S. В качестве альтернативы можно выбрать TechArt Formula III тип колес, которые входят в те же размеры. В любом случае, 911 будет легче и более динамичным по сравнению с братом со стандартными колесами. Пять спиц на дисках данного Carrera совершенно отделены друг от друга, и в результате мы видим суппорты, окрашенные в цвет кузова. Выхлопная система TechArt, которая имеет пульт дистанционного управления с клапаном и двумя овальными трубами, может петь свои песни.

Отделку внутри и снаружи, вы можете выбрать на заказ. Независимо от того, что вы выбираете, будет много кожи, алькантары, углеродного волокна, коврики TechArt, рулевое колесо TechArt с переключателями.