2012 выставка автомобилей Джеймса Бонда

Всем известен фильм о Джеймсе Бонде и большинство из нас наблюдали серии в течение длительного времени. Автомобили Джеймса Бонда очень интересная часть сюжета.

Теперь у нас будет возможность увидеть все автомобили Джеймса Бонда на большой выставке, организованной чтобы отпраздновать пятидесятый год выхода фильма о Бонде. Национальный автомобильный музей, Beaulieu и EON Productions будет работать с этим событием весь 2012 год.

На выставке, будет 2008 Aston Martin DBS с фильма Квант милосердия, 2002 Jaguar XKR с SFX weapons от Die Another Day, 1964 Aston Martin DB5 from Goldeneye и 1937 Phantom lll Rolls-Royce от Goldfinger и многое другое. Всего 50 автомобилей будут выставлены в Национальном автомобильном музее в Болье.

"После успеха первой выставки автомобилей Бонда на площадке Болье в 2001 году, мы рады возможности работать с EON снова, на этой новой выставке, объединяющей крупнейшую в мире коллекцию транспортных средств Бонда",  заявил коммерческий директор Болье, Stephen Munn.

Так что, если вы поклонник Джеймса Бонда, вы обязательно посетите Национальный автомобильный музей в течение следующего года.